Бунт Акацуке

Объявление

Ролевая снова открыта!Открыт новый набор участников(каждая тема будет заполняться с каждым днём)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бунт Акацуке » Анкеты игроков » Пробный пост:


Пробный пост:

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь пишем свой пробный пост на любую тему!Размером с 7 полных строк!

Мысли
Действия
Речь
Чужая речь
Техника-название техники,описания её (.....)

0

2

*Приоткрыв глаза,я поняла что моя затея якабы сбежать из дому провалилась. Я это поняла так как я очень проголодалась, а еды уже не было. Я вся замёрзла сидя под деревом на холодной земле*"Я же хотела свободы?!?"   *Подумала я, и привстала с земли. Затем подошла к сумке, достала расчёску. Расчесавшись у меня снова заурчал живот, мне настолько захотелось кушать что я была готова уже вернуться домой*
-Она даже не знает где я...и не ищет..
*Грустно проговорила я, и взяв уже полу пустую сумку и медленно зашагала в сторону своей деревни. По дороге я рассматривала деревья, красивые цветы..но и о еде я тоже не могла не думать. Подходя к деревне, я всё больше и больше думала что я буду делать когда приду. Ну первым делом, как я уже поняла мне прийдёться извиняться перед опекун-кой, если она вообще заметила моё отсутствие. Но подойдя к деревне я заметила что через чур тихо вокруге, а пройдя через ворота я была просто шокирована...*
Принята.

0

3

*Саске стремился со свой новой командой, который он сформировал направилась на Коноху, а точнее за Дзинцуриком, чтобы отомстить за вымИрание своего клана. Так как несколько недель назад Мадара рассказал всю правду об его клане.*
-Саске - кун, я чувствую, мощную чакру! -* С удивлением произнесла Карин.*
-Ясно. * И резко остановился. *  Дальше мы разбЕгаемся но будем находиться рядом, поня... -*Около Саске пролетел кунай со взрывчаткой. Вся команда отпрыгнула, и ожидала следующие действия незнакомца. Вышла девушка с нежно.персиковыми волосами.*
-Начинайте операцию без меня, я должен отомстить Конохе. И первая будет она.... * Он достал катану. И потИхонЬку стал выходить из своего укрытия. Команда тем времЕнем с легкостью прошли в деревню.* "Цунеде не понравиться если я убью ее ученицу." *Он с улыбкой продолжил свой путь.*
-Все еще хочешь остановить меня, а, Сакура? * Девушка сделала технику в виде землЕтресения. Учиха с помощью элементов тайдзютсу обошел дзбтсу и стоял взади Харуно.*
-Пора на этой истории положит крест...Chidori Sword - меч из чакры молнии. Эта техника связана с Чидори Нагаши тем, что меч, пронизывая тело противника.*пропускает молнию по всему телу Сакуры.* *Девушка упала на землю.*  - Пожалуй я оставлю тебя тут мучиться. * Достал 4 куная и каждый из них воткнул в руки и ноги. Сильное кровотечение* Ну прощай. -*И исчез с места мести*
Принят
P.S. старайся делать поменьше ошибок!!!

0

4

Суигинтоу медленно шла по лесу, размышляя о проблемах насущных. Настроение и так было не из приятных, а уж после таких мыслей и вовсе скатилось ниже некуда. "Ну сперва надо решить, куда мне всё таки идти: в Коноху или вернуться в Акацки? В Коноху в любом случае не выгодно, вдруг знакомых встречу? Но тогда в Акацки ещё хуже: там я не только знакомых встречу, но ещё и если примут, то вообще носу никуда нельзя будет высунуть! Ну-с, из двух зол обычно выбирают меньшее, а я худшее! В Коноху..." Выйдя из леса, девушка наткнулась на необычайной красоты водопад. Напрягла свои извилины и решила остаться здесь подольше.
- Днём позже, днём раньше... Всё равно меня там никто не ждёт, так чего торопиться? Все в сад, я отдыхаю...
Суи разлеглась на траве у воды, рассматривая проплывающие в небе облака. Так-с и какая там у нас вторая проблема? Ага! Вступать или не вступать в Акацки! Да пошли бы они... Не хочу! Надоело! Угу, если я всё это выскажу Мадаре, он ж от меня и обгорелой деревяшки не оставит! Мда, тупик...

0

5

Раптор шёл по коридуру к кабинету начальника их ней конторы, его вызвали для очередного "особого" задания. Боссу видимо нравилось беспокоитья Раптора по пустякам. "Эх, ну что на этот раз, очередная банда головорезов, или у очередного "должностного" лица украли какую-нибудь чепуху". Раптор вошёл в кабинет. Он никогда не стучал в дверь перед входом, что раздрожалобосса.
-Когда же ты в дверь будешь стучать? Ладно у меня для тебя контракт, очень серьёзный...
-Ну и?... - без особого энтузиазма произнёс Раптор, - что за пустяковина на этот раз?
Босс лишь ухмыльнулся и кинул Раптору нпакет с несколькими фотографиями и инструкцией.
-Дело серьёзное, эти "личности" очень насолили одному из влиятельных людей. Вознагрождение большое, так что в пролёте не окажишся, но и эти ребята будут по серьёзнее, они беглые шиноби, так что буть по внимателней, не охото мне терять такого ценного работника...
-Ценный, потому что денежный, так? - ухмыльнулся Раптор, - ладно, живыми их брать или головы принести?
-На твоё усмотрение.
На лице Раптора появилась довольно-коварная улыбка, после чего он спрятал фотографии в карман и вышел из кабинета. "Наконец-то серьёзные противники, а то с мелкими сошками можно и навыки растерять". Раптор ышел из здания конторы, после чего направился в путь, на миссию.
Принят.

0


Вы здесь » Бунт Акацуке » Анкеты игроков » Пробный пост:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно